ветеринар

11:08 17-11-2004 / Марина, обратиться

Добрый день!
У моей собаки (немецкая овчарка, 10 л) почечная недостаточность на ранней стадии, анализ крови показал, что почки в норме, а анализ мочи выявил почечную недостаточность. Врач назначил лечение и диету - - корм Hills. Для нас это очень дорого - - в день 300 р. Чем кормить собаку?
Кроме того собака перестала проситься на улицу, несколько раз писала дома. Что можно сделать?

Ответы

# 21:08 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Есть лечебные корма Еукануба и Рояль Канин они немного, но дешевле.
А не могли Вы написать анализ мочи, очень сложно ориентировать Вас на какую- либо диету, не зная историю болезни.