ветеринар

12:31 17-11-2004 / Инна, обратиться

Недели три назад, я в одъезде нашла маленького котенка. Он был болной. Я возила его к ветеринару, и он нам назначил лечение.
Курс лечения пройден, но мой котенок почему- то по большому ходит очень жидко, мы перестали давать ему молоко, думали что это от молока, но к сожалению жидкий стул продолжается.
От чего же это может быть?
И еще такой вопрос: Кого проще кастрировать кота, или стерелизовать кошку?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:44 17-11-2004 Аноним, обратиться
Кота конечно проще. Но кошке можно делать спец. гормональные уколы 4 раза в год, и у нее тоже не будет течки.
# 21:17 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кота проще, но от подобных уколов у кошек развиваются опухолевые процессы в матке и яичниках.