ветеринар

12:50 17-11-2004 / Alycya, обратиться

Добрый день. В моем городе о корме Hilss никто не знает. Назовите, пожалуйсто, еще корм для персидского кота. Спасибо

Ответы

# 14:16 17-11-2004 Татьяна, обратиться
Может есть Royal Canin для персидских кошек, хотя я считаю, если хороших кормов нет, это не беда. Кормите сырой постной говядиной, ошпаренной кипятком, вареной курицей или индейкой, кашами и овощами. Мясной рацион должен быть не менее 75 процентов, остальные 25 - каши и овощи. И Ваш кот будет здоров и счастлив.
# 21:20 17-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Еще Ямс, Даймонд. А можно так, как предлагает Татьяна. Только тогда, надо добавлять витамины для кошек.
# 12:01 18-11-2004 Alycya, обратиться
Большое спасибо за ответы.