ветеринар

23:29 17-11-2004 / Евгения, обратиться

здравствуйте! у меня стаффаршир (девочка), у нее очень сильный запор, она не может сходить в туалет уже двое суток, это может быть из- за течки, я думала это из- за костей, но потом откинула эту мысль потому- что я каждую неделю даю ей гавядину с костью.

Ответы

# 00:46 18-11-2004 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Это скорее всего из- за костей. Возможно возникла непроходимость кишечника. Сделайте рентген.