ветеринар

16:50 20-11-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. Сегодня мы купили щенка той- терьера. Ей 2мес и 10дней, когда и какие прививки нужно делать, и ещё она как- бы ездит на попе с чем это связанно? Заранее спасибо

Ответы

# 22:05 21-11-2004 Анна, обратиться
я не врач, у меня просто тоже дома живёт той- терьер, мальчик 2года. Мы делали импорт. вакцину в ветеренарке, а ездит на попе значит глисты. купите дронтал 1 таб. для собак, таблетка расчитана на 10кг. разделите по весу, если глистов не будет, то через 14 дней делайте прививку, если будут то повторите.
# 19:05 23-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рекомендую вакцину Нобивак. Прогнать глистов нужно обязательно. Прививки начинают делать с 8 - недельного возраста.