ветеринар

22:01 20-11-2004 / Tina, обратиться

zdravstvuyte, dokor! moyey koshechke vrach postavil diagnoz otit , vizvanniy ushnim kleshom. on propisal kapli 'ear mite remedy' protiv klesha(2 raza v nedelu), a takje dioksidin, gentamizin i deksametazon, vse eto nado smeshat i kapat ey v uho. ya hotela bi u vas sprosit, mojno li vmesto etoy smesi kapat ey anandin? spasibo.

Ответы

# 19:07 23-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не могу дать вам совет можно ли заменить на анандин, так как не имею возможности осмотреть животное. Руководствуйтесь назначениями реального врача. А если не испытываете к нему доверия, проконсультируйтесь очно с другим доктором.