ветеринар

15:10 21-11-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Коту 6 месяцев, очень подвижный и очень агрессивный. Иногда, во время игры начинает кусать задние лапы и хвост(у него маленький обрубок, таким родился, по линии отца), кусает, даже до крика. А иногда во сне задние лапы начинают трястись(нервная дрожь). Он еще не кастрирован. Скажите, пожалуйста, у него какое- то заболевание и стоит ли его показать доктору. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:15 23-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Поскольку это происходит лишь иногда, думаю, что это не связано ни с каким заболеванием.