ветеринар

10:32 22-11-2004 / Anna, обратиться

Здравтсвуйте! У меня русский черный терьер, девочка 9, 5лет, ни разу не сводили. 2 дня назад начались сильные боли и выделения из петли гнойные, серого цвета. Учащенное сердцебиение, частое тяжелое дыхание. В вет. лечебнице сказали воспалительный. Назначили Бицилин, Иммунофан, Строфантин. Сделать какие- либо анализы нет возможности. Аппетит нормальный. Даем обезбаливающие 2 табл. баралгина+ Но- шпа, хватает часа на 4. Помогите советом пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 12:58 22-11-2004 Татьяна, обратиться
Мне кажется у нее пиометра. Cтранно, что Вам не предложили операцию. А нет возможности обратиться в другую клинику?
# 04:04 23-11-2004 Anna, обратиться
Спасибо большое. К сожалению других клиник, да и просто лечебниц нет. Нашла все возможное про пиометру в и- нете симптомы все подходят, все расчпечатала, отнесу нашим "ветеринарам" Еще раз спасибо за отклик.