ветеринар

05:53 16-03-2001 / Елка, обратиться

Подскажите, пожалуйста, клиники в Москве, где зубной камень ультразвуком удаляют? Нашей кошке год назад удаляли зубной камень под общим наркозом, при этом сильно травмировали десну. Сейчас надо повторять процедуру, но мы не хотим снова ее так мучить - в прошлый раз просто не знали, что есть щадящий способ. Спасибо.

Ответы

# 18:12 16-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Обратитесь в клинику доктора Логинова при театре кошек Куклачева.