ветеринар

06:40 16-03-2001 / Мария, обратиться

Спасибо за Ваш ответ относительно торговли плохим мясом. А у меня еще один вопрос - насколько оно опасно для человека?

Ответы

# 18:15 16-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Это мясо может быть источником сальмонеллеза и множества бактериальных инфекций, т. к. плохо обескровленное мясо - идеальная среда для развития бактерий. Кроме того, падеж может произойти в результате токсикоинфекции, тогда мясо станет источником токсинов.