ветеринар

23:59 23-11-2004 / Sarra, обратиться

я слышала мнение у нас, что у меринов могут быть отеки на ногах - у моего например, иногда бывают небольшие отеки на задних ногах. Это из- за кастрации? Или что- то иное?

Ответы

# 03:19 24-11-2004 В. Васин Вк "Ко…, обратиться
Кастрация ни как не отражается на суставах, а отечность вероятно в их области, все дело в размеренности и правильности распределения нагрузок на определенные группы мышц ( Если лошадь молодая, Попробуйте воспользоваться услугами грамотного берейтора.