ветеринар

09:51 24-11-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 13 лет. Диагноз воспаление кишецника. Прписали церукал и синулокс внутримышечно. Синулокс переносит очень болезненно можно ли заменить таблетками, учитывая, что ест она очень мало.

Ответы

# 19:20 26-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вопрос о смене лекарства лучше задать лечащему доктору. Например, я напишу "можно заменить" а у собаки рвота и никакие препараты не будут усваиваться и получится, что я навредила животному.