ветеринар

12:46 25-11-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Вопрос следующий: у кошки 3 котенка, у котят с рожения между задними лапами отвисает пузико. Котятам уже 1, 5 мес, у 2 пузико почти пропало, а у самой маленькой кошечки не пропадает. Родственники и друзья утверждают, что это грыжа или какое- либо другое заболевание. Съездить к ветиренару нет времени, да и на улице не май месяц, такую кроху везти просто не реально, чтобы не простудить. Котенок чувствует себя превосходно, а вот пузико не пропадает. На ощупь гладенький и нежный, уплотнений нет. Что это может быть? И как это можно вылечить?

Ответы

# 21:06 26-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть действительно грыжа, а может - всего лишь кожная складка. Нужен осмотр.