ветеринар

10:48 26-11-2004 / Юлия, обратиться

День добрый, у меня появился в прямом смысле рыжее бестие кошачьего рода, Тимка 1, 5 месяца, я не знаю что делать, он все время меня царапает и грызет, даже когда ночью сплю залазиет и кусает за нос, губу, царапает лицо, шею, я не знаю как уже с ним бороться и ни в какую не хочет ходить в туалет на место, мы и спреи специальные покупали и тихонько наказывали его, бесполезно! !! А еще у него в уголках глаз все время грязь налипает и ее сложно убрать он пищит, может чем то смазывать глазки? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 19:59 29-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Глаза котятам можно промывать 2 % водным раствором борной кислоты. С поведенческими вопросами лучше обратиться на http: // cats. 1gb. ru/ forum/