ветеринар

13:42 29-11-2004 / Vasula, обратиться

Здравствуйте! Котенку 4 недели и 3 дня! Часто чихает и чещет правое ушко, после чего некоторое время трясет головку! Что это может быть, Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 22:10 29-11-2004 Лариса, обратиться
Ушко чешет скорей всего из- за ушного клеща. Зайдите в любой зоомаг, объясните ситуацию, продавцы обычно дают капли (не помню название) за 16 или 18 рублей. Хорошо помогают. ..
# 01:12 30-11-2004 Dasha, обратиться
Da, eto tochno ushnie kleshi, glavnoe ne puskat eto delo na samotek, kupite kapelki kotiku. Udachi
# 12:02 30-11-2004 Vasula, обратиться
Спасибо! я так и сделаю!
# 15:27 30-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Чихание - симптом вирусной инфекции. Капли "за 16 рублей" от вирусных инфекций не помогают. Если покупали котенка с рук, то глисты и вирусные заболевания очень вероятны. Лучше сразу перестраховаться и показать котенка ветеринарному врачу.