ветеринар

14:11 29-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Кошка 3, 5 года, беспородная, с осени по весну. когда живет в квартире, не ест ничего кроме сырого мясного фарша, а летом на даче еще рыбу, кашу, творог и мышей. К кормам (сухие и мокрые), которые ест другая кошка даже не подходит. Пробовала вообще не комить, оставляла только сухой корм, так она почти неделю ничего не ела. Что делать? Линяет страшно, никакие витамины не помогают. По внешним признакам не скажешь, что ей плохо, активная и нос мокрый и холодный. Помогите! ! Спасибо! !

Ответы

# 15:28 30-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь на http: // zooforum. ru/ с ветеринарами- дерматологами.