ветеринар

17:31 29-11-2004 / Ольга Т., обратиться

У меня средний пудель возраст от 6- 8 лет- нашла на улице. У меня живет 3 года. 31 октября вечером началась рвота - отвезли в вет клинику. Врачи сказали, что воспаление матки и удалили ее вместе с яичниками. После аперации назначили антибиотики- проколола неделю- температура39- 40. Выписали другие антибиотики- еще неделю- температура такая- же. Сделали УЗИ- послеапперационных осложнений нет- органы соответственно возрасту. Сделали анализ крови- сказали что иммунитет в крови на нуле. Выписали уммуномодуляторы- сначала ударную дозу- потом через день. Температура не снижается- врачи говорят лейкемия. Может ли такое быть и почему до этого не было никаких симптомов. Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы

# 15:44 30-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Помимо температуры есть какие- то еще симптомы? Анализы крови у вас на руках? Можете здесь выложить результаты?
# 21:16 30-11-2004 Аноним, обратиться
Анализ кровви в карточке у ветеринара- поеду сделаю выписку. Два дня температура в норме кушает, гуляет . А кроме температуры нет симптомов. Моча по цвету в норме кал не жидкий. Когда температура- очень тяжело дышит открыв рот и в основном лежит.