ветеринар

12:56 30-11-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема, у кота (13 лет)облазит хвост, причем сопровождается это коростами и мокрыми выделениями. И вообще на вид это мало приятная картина. Мазали по совету маслом чайного дерева, улучшений нет. Посоветуйте чем можно еще помазать. Спасибо.

Ответы

# 12:46 03-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вероятно, это происходит вследствии повышенной секреции сальных желез, расположенных на хвосте. Посоветуйтесь с ветеринарами дерматологами на http: // zooforum. ru/