ветеринар

16:27 30-11-2004 / Э, обратиться

Здравствуйте. У меня бульмастиф трех лет. С раннего возраста на морде и по всему телу у него заметны раны в виде кровавых и гнойных пузырей, выпадение шерсти, повышеный апетит и т. п. Ветеринар сказал что это демадекоз приобретенный от матери. Порекомендовал лечение . .. . Так ли это? Если да, то как лечить и лечится ли вообще и чем?

Ответы

# 12:52 03-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Диагноз демодекоз следует подтвердить глубокими соскобами кожи. Тайной лечения демодекоза владеет доктор- дерматолог Екатерина Сергеевна Кузнецова. Ее результат близок с 100% . Посоветуйтесь с ней на http: // zooforum. ru/