ветеринар

14:57 03-12-2004 / Женя, обратиться

Понимаете, собака дворовая. Т. е. живет на территории завода , все за ней ухаживают кормят, но щенков никто не возьмет. Они хотят чтобы она родила, щенков утопить, а потом ее стерелизовать. Но собака видно раньше жила дома. Очень добродушная. Очень жалко, если будут какие- то последствия.

Ответы

# 15:10 03-12-2004 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Тогда одного оставьте щенка
# 15:17 03-12-2004 Аноним, обратиться
Его никто не возьмет, поэтому хотят всех утопить.
# 23:59 04-12-2004 Аноним, обратиться
С чего вы взяли что никто не возмет? Объявление в газету подайте - у вас их еще купят! Где вы живете? В каком городе?