ветеринар

01:35 05-12-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Кошке 8 лет, до вчерашнего дня была хорошая, спокойная. Пару дней назад мне показалось, что она заблохастела- я на нее накапала капли "Барс" (вдоль позвоночника, я и раньше их использовала). Сегодня с ней что- то неладное происходит- она не находит себе места, не может нигде усидеть. Везде пытается умоститься, только вроде успокоится- ее подбрасывает, как будто кто- то ее кусает или током бьет. То ко мне на руки приходит, то уходит, то куда- то бежит, то ложится на пол и начинает на полу выкручиваться. Что это с ней такое происходит?

Ответы

# 13:26 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А она чешется? Что значит "на полу выкручивается"?