ветеринар

07:06 06-12-2004 / Дана, обратиться

Постригла когти котенку, по вашим советам.
Но через 2 дня увидела как из под старых когтей
выросли совершенно новые острые коготочки. К тому же у котенка если и не было возможности лазать по стенам, то он с большим рвением точил когти об стул. Что скажет опытный котовод?

Ответы

# 13:30 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не опытный котовод, но скажу, что это абсолютно нормально. А что именно вас удивляет? Что растут новые когти? Что кошка точит когти об стул?
# 15:15 07-12-2004 Аноним, обратиться
Меня удивляет что так быстро они выросли. И еще то что постриженные когти не убавляют желания что- либо драть, кошка наоборот стремится их тут же обточить. В чем смысл тогда всей процедуры.