ветеринар

12:59 06-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Моей собаке 1, 3 мес. , она дворняжка. В последнее время где- то 1 месяц назад, у неё начались "припадки", т. е похоже на эпилепсию. Раньше это было один раз, а вчера 05. 12. 2004 почти целый день. Что это? Помогите

Ответы

# 13:34 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Несколько припадков подряд в течении дня - это угрожающее жизни состояние, называемое эпистатус. Надеюсь, вы успели обратиться в клинику и собаке оказана помощь. Припадками сопровождается достаточно много различных болезней. Нужно установить причину (диагноз). Это возможно в условиях клиники, так как потребуется подробнейшее полное обследование.