ветеринар

15:43 06-12-2004 / Ира, обратиться

Хотим завести кошку, но при этом очень даже вероятно, что она будет временами (не часто) оставаться одна дома на несколько дней. Что лучше для кошки - оставаться дома одной или завести двух кошек, чтобы им было веселее? Если двух, то каких лучше - однополых или разнополых (мы планируем кастрировать), братиков- сестричек или от разных кошек? Не будут ли они драться, делить территорию, ревновать?

Ответы

# 13:49 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если будет оставаться одна дома на несколько дней, лучше завести не другую кошку, а человека, который будет кормить- поить- убирать кошачий туалет в ваше отсутствие. По остальным вопросам лучше посоветуйтесь с кошковладельцами, например на http: // cats. 1gb. ru/
# 11:29 08-12-2004 Ира, обратиться
Спасибо. На счет человека - это естественно. .. Кормить и убирать найдется кому, но вот на то, чтобы сидеть с кошкой долго и играть - может и не найтись. .. Ей же скучно будет. ..