ветеринар

16:46 06-12-2004 / Fill, обратиться

Здрасти. ОЧень нужен квалифицированный совет. Средниазиатская овчарка 11 лет. Чувствует себя по внешним признакам идеально. .. стал замечать что когда она писает на снегу остаётся кровь. Кровь идёт не сразу а в конце. . когда писаать ей уже не чем. .. что может быть ? что давать?

Ответы

# 13:32 07-12-2004 Fill, обратиться
чё тут кто- нить отвечает ваще ?
# 14:04 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Собака самка? Кровь в последней порции мочи может быть симптомом мочекаменной болезни (камень в мочевом пузыре). Еще может быть воспалительное заболевание влагалища - опухоль, выпадение стенки (пролапс). Также может быть воспалительное заболевание матки. Нет выделений из влагалища, когда собака НЕ писает? Лечение при всех предположенных мною случаях - хирургическое. Ничего давать не надо. Лучше покажите собаку невиртуальному врачу.
# 16:00 08-12-2004 Fil, обратиться
OK. Спасибо !