ветеринар

19:27 06-12-2004 / Юлия, обратиться

У моего кота (6 лет) чешутся уши. Сначала нам сказали, что это отит, мы несколько курсов прокапали уши Сурланом. Помогало лишь временно. В другой клинике у кота взяли анализ крови и сказали, что у него больна печень (вроде, пока не очень серьезно). Можно ли по анализу крови установить, что больна печень? Может ли это вызвать зуд в ушах?

Ответы

# 19:31 06-12-2004 Д-Р Зоо, обратиться
По значению нескольких показателей крови можно установить патологию печени. Болезни печени клинически проявляются и в виде отита.
# 19:46 06-12-2004 Юлия, обратиться
Спасибо.
# 19:47 06-12-2004 Юлия, обратиться
Болезнь печени возможно вылечить (коту назначены уколы Эссенциале)?
# 14:06 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Юлия, про какую именно болезнь печени вы спрашиваете?