ветеринар

22:33 06-12-2004 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. Моя кошечка (1, 5- 2 мес. ) постоянно чихает, из носа текут сопли(много). Никогда не думал, что такое бывает и их может быть столько много. Подскажите чем лечить.

Ответы

# 14:13 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вирусные респираторные инфекции кошек - очень даже часто бывают. Лечение комплексное. Для профилактики бактериальной инфекции нужны антибиотики. Также рекомендуется при вирусных инфекциях применять иммуномодуляторы (иммунофан, циклоферон, фоспренил). Это - инъекции. Обратитесь в ветеринарную клинику, вашу кошку осмотрят и подберут оптимальную схему лечения.
# 17:35 07-12-2004 Андрей, обратиться
Спасибо, вам за ответ. Не думал, что может быть так серьезно. Обратимся в ветеринарную клинику.