ветеринар

18:17 07-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Анна Валерьевна! У моего 6- мес. котенка началась рвота без желчи. Кал был нормальный. Поднялась темпер. К врачу обратились на следующий день делали уколы антибиот. иммуностимул. витаминов и глюкозу под кожно. Температура была не устойчивая то повышалась то становилась нормальной. Кроме рвоты и отказа от пищи ни каких откланенний не было вообще на вид абсолютно здоровый кот. На четвертый день (ночью) состояние ухудшилось его стало чаще тошнить а днем он умер. Вскрытие показало что внутри все в норме не большой гастрит и все. Я не понимаю что это могло быть за такое заболевание. Врач который лечил тоже в шоке он никогда с таким не сталкивался. До этого травили глистов все по правилам. Спасибо!

Ответы

# 23:15 07-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сочувствую вам. Такое течение могла иметь панлейкопения кошек.