ветеринар

21:31 07-12-2004 / Клёпа (И.Б. 593…, обратиться

Здравствуйте! я купила щенка английский кокер в конце мая ему тогда было почти 6 месяцев. В итоге оказалось что его ничему не научили, расчесать его не возможно, когда ему что то не нравиться он бросается, раньше думали привыкнет не будет, но прошло уже пол года он до сих пор рычит и когда его ругаешь он еще злее становиться. Так он вообще то добрый но иногда ужас прям до слез доводит. Что нам с ним делать?

Ответы

# 23:03 07-12-2004 Анна, обратиться
У меня был америк. кокер, так когда расчёсывать, то одевали толстые перчатки и вперёд. А на самом деле надо показать собаке кто в доме хозяин или вы или он! и так будет всегда!
# 19:21 08-12-2004 Аноним, обратиться
Кокеры САМЫЕ кусачие собаки! !
# 17:36 13-12-2004 Ната, обратиться
Глупости, так можно сказать про любую сабаку, которую кто- то разозлил