ветеринар

13:09 08-12-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кошака (2 года, кстрирована) ходит в туалет 1 раз в 1- 1, 5 дня, при этом ведёт себя нормально, каких- либо недомоганий не замечено. Может ли такая частота посещения туалета являться нормой?

Ответы

# 18:41 10-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Может быть и нормой, но риск заболевания мочекаменной болезнью у таких животных повышен. Для кошек это заболевание не так опасно как для котов, но все же. . Сдайте мочу кошки на анализ. Если отклонений от нормы в нем не будет, то волноваться не стоит.