ветеринар

16:16 08-12-2004 / Spoooky, обратиться

В офисе неделю назад появился волнистый попугайчик. Сегодня не чирикает. Сидит, заложив голову под крыло. Сначала на жёрдочке, теперь внизу на полу. Кадется дрожит. Подозреваем, что это от кондиционера. Подскажите, как ему помочь?

Ответы

# 20:29 08-12-2004 Tina, обратиться
zdtrasvuyte! nelza ptichku derjat pod kondicionerom! !! v lubom sluchaye, na etom sayte ptichek ne konsultiruyut. posetite sayt www. mybirds. ru. beregite ptichku! udachi! !
# 11:17 10-12-2004 Татьяна, обратиться
Волнистые попугайчики очень боятся сквозняков. Попробуйте его согреть. Я над клеткой ставлю включенную настольную лампу (если есть синяя - лучше). Помогает.
# 17:09 10-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рекомендую обратиться на www. mybirds. ru