ветеринар

22:40 08-12-2004 / Эдуард, обратиться

КОшке сделали Мультифел- 4. Врач сказал приходить через 10- 14 дней на повтор, но в инструкции написано через 21- 23 дня. Кто прав? Боюсь, что сделать через 14 дней - плохо будет кошке; или если через 21 день - то уже поздно будет и надо повторно понлвой.
Спасибо.

Ответы

# 18:00 10-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Считаю правильным следовать схеме вакцинации, рекомендованной производителем вакцины.
# 20:28 10-12-2004 Эдуард (И.Б. 58…, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за Ваши ответы.
24 октября сделали прививку от глистов Дектомакс.
Врач сказал надо делать через 3 месяца снова.
Были у другого врача - тот сказал, что дектомакс посадил печень у кошки и прописал ЛИВ52.
Врпрос - правда ли посадили печень и востановится она с ЛИВ52?
# 18:54 14-12-2004 Дубова А.В., обратиться
А на основании чего возникло предположение, что есть проблемы с печенью? Какие- то симптомы? Анализы? В нормальных дозах этот препарат не вызывает осложнений.