ветеринар

11:42 10-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем лучше проглистогонить собаку. Возраст 13 лет, вес 15 кг.
Еть проблемы со здоровьем поэтому боюсь каких- либо
осложнений. Спасибо.

Ответы

# 18:34 10-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если проблемы со здоровьем настолько актуальны, что есть опасение, что будут осложнения от обычных антгельминтиков, лучше проконсультируйтесь с лечащим врачом - стоит ли вообще глистогонить собаку. Современные антгельминтики, например, Дронтал плюс - малотоксичны и обычно от них не бывает осложнений.