ветеринар

22:17 11-12-2004 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за Ваши ответы. 24 октября сделали прививку от глистов Дектомакс. Врач сказал надо делать через 3 месяца снова. Были у другого врача - тот сказал, что дектомакс посадил печень у кошки и прописал ЛИВ52. Врпрос - правда ли посадили печень и востановится она с ЛИВ52?

Ответы

# 01:42 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Ниже уже отвечала. . На основании чего врач предполагает, что дектомакс "посадил печень"?
# 23:12 15-12-2004 Эдуард, обратиться
Никаких анализов не брали - видимо просто так. Сказала, что все от того врача идут с проблемами к ней из- за дектомакс. Мы сделали только 1 раз, через месяц у кошки из заду стали выходить глисты около 1 см. Препарат значит действует. Тот врач, что делал его, сказал надо делать все время через 3 месяца. Это не посадит печень кошке?
Какие хорошие средства от глист и как часто их делать? Новый врач предложила Албен С каждые 1, 5 месяца.