ветеринар

11:03 12-12-2004 / Ahmezyanova@Suc…, обратиться

Здраствуйте меня зовут Татьяна. Моя кошка обьелась рыбы (ротан)и сейчас ее рвет. уже дня 3. Я купила ей на время вискас и сухой корм. вроде перестала. Вчера решила дать рыбу но перед употреблением сварить. опять тоже самое. Кормом сухим она не наидается. Больше не чего не употребляет даже свежую свининку. Чем ее сейчас кормить. И как вывести из этого состояния

Ответы

# 02:06 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Рвотой у кошек сопровождается масса заболеваний - от глистов до инородного тела в желудке и почечной недостаточности. Какой возраст кошки? Какие есть еще симптомы? Давно ли гнали глистов? Кормите ее пока мясом (говядиной). А лучше обратитесь к ветеринарному врачу очно, чтобы кошку осмотрели, взяли анализы крови.