ветеринар

22:55 18-03-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! У меня десятимесячный щенок- боксер. Привитый ( нет прививки от бешенства, мне сказали, что пока рано ее делать), очень плохо растет. Сейчас ему 10 месяцев, а на вид дашь только полгода. Очень тонкий костяк. Принимает минеральные добавки. Глистов нет. Вырастет ли он? Кстати, окрас: палево- тигровый (может девочки - собаки этой масти все мелкие? ).

Ответы

# 11:01 19-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Нет, конституция не связана с окрасом. Она может наследоваться (посмотрите на мать, отца, однопометников), может быть связана с недокормом (при многоплодном помете у маломолочной суки), а может быть и признаком неправильного обмена веществ. Для начала сделайте полный биохимический анализ крови, по его результатам можно будет предположить нарушение и составить план дальшейших обследований.