ветеринар

01:51 13-12-2004 / Marina, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! ! У меня кролик белый ему 1 год весит 7 кг Мы его купили месяц назад А вот вачера с ним что то случилось- у него отказали задние лапы Ползает переьирает передними Даже сидеть маленький не может Мы его свезли в магазин где купили там его посмотрели- сказали что переломов нет и боли он не чувствует Сказали возможно отсидел Он сидит постоянно в клетке Я его правда выпускала погулять по квартире но он не особо бегал Скажите- может ему массаж поделать или лучше показать ветеринару Дело в том что мы живем в США и к ветеринару понесем его в самом крайнем случае Дорого очень Может у кого нибудь был похожий случай Очень прошу, помогите советом!

Ответы

# 02:10 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, не специалист по заболеванию кроликов. Если задние лапки совсем не двигаются, то по аналогии с собаками и кошками можно предположить заболевание позвоночника или тромбоз сосудов. Не знаю, насколько это актуально для кроликов. . Я прекрасно понимаю, что дорого, но без осмотра кролику не помочь. В случае с собакой или кошкой, впрочем, я тоже не смогла бы что - либо советовать заочно в такой ситуации.