ветеринар

15:46 13-12-2004 / Ольга, обратиться

Сегодня обнаружила у своего котика рядом с анальным проходом какого- то белого тонкого паразита. Летом он находился на даче, где его несколько раз кормили сырой рыбой. Скажите пожайлуста, какой это может быть вид паразитов и передается ли это заболевание людям? Лечение?

Ответы

# 02:20 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вы знаете, практически всех глистов можно описать словами "какой- то тонкий и белый". Вы действительно искренне считаете, что я могу по этим двум характеристикам его определитьи усановить предается ли это людям? ? Могу лишь сказать, что это - глист, а некоторыми кошачьими гельминтами могут заражаться и люди. Для лечения кошек применяется, например, Дронтал для кошек. Продается в зоомагазинах и ветаптеках. Следуйте прилагаемой к препарату инструкции.