ветеринар

19:05 13-12-2004 / Лариса, обратиться

Мы сдали анализ мочи - пришли результаты. Белок - 0, 15 г/ л, лейкоциты - 20- 30 в п. з. Всё остальное в норме. Может ли это быть причиной диатеза? И вообще, что позывают эти цифры - болезнь почек? Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:28 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Болезнь почек по этим показателям не подтверждается. Скорее воспаление мочевого пузыря (цистит). С кожными проблемами это связать сложно. А всвязи с чем сдавали анализ мочи? Что- то беспокоит помимо кожных поражений?
# 23:39 15-12-2004 Лариса, обратиться
У нас щенок голден ретривер 6 месяцев девочка. Лижет и кусает переднюю лапу наверху - в локте (не знаю как эта зона лап называется у собак). Там болячки, шерсть вытерлась. Сдали анализы на клещей - ничего нет. Врач сказал сдать все анализы и перевести на другую еду - потому что это диатез. Собаку кормим натуральной пищей, а из анализов сдали только мочу - и уже не очень хороший анализ. С другими анализами даже боимся идти. Кроме этой лапы ничего не беспокоит - щенок бодр и весел.