ветеринар

08:13 19-03-2001 / Чегисова С.Б.…, обратиться

Коту 8 лет, кошке 7 лет.
Котята появлялись регулярно раз в 5- 6 месяцев с возраста кошки 1, 5 года. Проблем не было никогда. Роды всегда проходили благополучно без вмешательств со стороны. Последняя беременность закончилась рождением двух мертвых котят в промежутке 1 сутки. Кошечка чувствует себя хорошо. Все кушает, игривая. Недавно похоронили собаку (были проблемы с печенью).
Что это, возрастной износ организма или возможная инфекция?

Ответы

# 11:22 19-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Скорее всего инфекция. Если кошка хорошо себя чувствует, просто постарайтесь не допусить случки во время ближайших охот.