ветеринар

17:14 15-12-2004 / Meri, обратиться

прошу совета, что делать? У сиамской кошки 10 лет, началась опухоль молочной железы, затем она наполнилась гноем, а затем ее как бы вывернуло наружу, получилось что- то типа свища. Уже месяц делаем перевязки и эритромициновой мазью, и стрептоцидовой, каждый раз наливалли на рану перекись водорода, затем Йод, сама опухоль спала, но рана при каждой перевязке сильно кровоточит, можно ли что- то сделать, операцию делать страшно, кошка старая. .

Ответы

# 19:06 15-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, помочь можно только хирургически - удалив опухоль вместе с грядой молочных желез и лимфоузлами. Если нет еще метастазов в легких.