ветеринар

14:35 16-12-2004 / Анна, обратиться

У моей кошки понос. Живу заграницей, в данный момент материальное положение не позволяет обратиться к ветеринару. Помогите!

Ответы

# 14:08 18-12-2004 Н.С.Серова…, обратиться
Дайте кошке толченую пленку от куриного желудка
# 12:45 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если вы хотите получить развернутый ответ, то предоставляйте больше информации о проблеме. Первая помощь при поносе - голодная диета на сутки и Смекта (думаю, за границей она доступна) по 1/ 4 пакетика 4 раза в день.