ветеринар

19:10 17-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Кошка, 3, 5 года. Рвало, после этого идет пена изо рта уже в течении 1, 5 часов, нос горячий. Лечили мазью лоринден- с. Может это от мази отравление? Но последний раз мазала около суток назад и закрывала повязкой что бы лизать не могла. Подскажите, что сделать! !!

Ответы

# 12:54 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, вы за это время уже показали кошку врачу. Врядли происходящее связано с мазью. Без осмотра и дополнительной информации о животном затрудняюсь высказывать предположения и давать рекомендации.