ветеринар

15:28 18-12-2004 / Надежда, обратиться

Доктор, кошке пать лет. У нее была летом, очень высокая тепмпература, ветеринар сказал инфекция, кололи антибиотики, все было нормально. Теперь тоже вызывали ветеринара , а он забыл фонедоскоп. (Мы живем за городом) Он сказал может сердце, а может глисты. Кошка много времени проводит на улице. Доктор! А воспаление легких, асма, бывает без температуры. В выходной день нам некуда обратиться. Спасибо.
.

Ответы

# 13:07 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это про кошку, которая задыхается и кашляет? Да, может быть астма. Еще может быть вирусный перитонит кошек. Все это требует уточнения диагноза. Нет универсальной таблетки от кашля для кошек. Назначив что- либо наобум, я могу навредить кошке. Надеюсь, вы уже обратились в ветеринарную клинику.