ветеринар

19:18 19-03-2001 / Таня, обратиться

У кота в кале(жидком) кровь. Что это может быть . Чем ему помочь?

Ответы

# 21:11 19-03-2001 Елена, обратиться
Точно без предварительного осмотра диагноз не установить. Это может быть воспалительный процесс,
травма, паразитарное заболвание. Чем кормили, давно ли появилась кровь, какого цвета кал?
# 23:59 20-03-2001 Таня, обратиться
Нет кровь появилась только вчера (дважды он ходил в туалет). Сегодня по- большому не ходил. Кормили 2 дня отварной рыбой с овсяными хлопьями. Пил молоко. Мне кажется травма исключена. Котик очень бодрый, игривый как всегда.