ветеринар

17:05 19-12-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожайлуста можно ли кошку каждый день кормить сухим кормом "Китикет", а то бывает так, что от корма она рыгает.

Ответы

# 13:31 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Что значит "рыгает"? Если у кошки - рвота после приема корма, то стоит обеспокоиться насчет того, что у нее заболевание желудка или скопление в нем шерсти. Корм лучше сменить на другой, более качественный - Хиллс, Ямс, Игл Пак или Роял Канин. Если рвет часто, то на лечебный Хиллс для кошек с чувствительным пищеварением.