ветеринар

18:23 19-12-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте! Моему кастрированному коту поставили диагноз- мочекаменная болезнь и выписали уколы бицилина- 3, уколы но- шпы и таблетки цистона и нитроксалина. Ему в клинике не стали делать анализ мочи, объяснив это тем, что болезнь находится в начальной стадии, моча имеет светлый цвет, без крови. . Целесообразно ли в таком случае колоть ему антибиотики?

Ответы

# 13:34 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если моча сейчас прозрачная, без примеси крови, то как раз стоит взять ее на анализ. По результатам анализа, а также, если вы расскажете - какие симптомы сейчас у кота, и сколько ему лет, я смогу сказать - нужно ли колоть антибиотики.