ветеринар

11:59 20-12-2004 / Нина, обратиться

Добрый день! У собаки(кобель, типа чихуахуа, не молодой)моча всегда после высыхания, кристаллизуется, это не болезнь?

Ответы

# 13:42 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Не знаю. Сдайте мочу на анализ пока она жидкая. Если есть болезнь, по моче скорее всего станет это ясно.
# 14:29 27-12-2004 Юлия, обратиться
Несомненно, только анализ определит наличие или отсутствие болезни. А вообще- то моча соленая. А соль имеет обыкновение крислаллизоваться при высущивании. Попробуйте высушить раствор соли, или свою мочу, в конце концов. ..