ветеринар

15:03 20-12-2004 / Снежана, обратиться

Уважаемый доктор! Коту 2, 5 года, у него верхний клык совершенно коричневого цвета, второй тоже начал темнеть. Что с этим делать?
2. И еще вопрос - про корма! Мы берем ему Royal- Canin. перс- экзот, значит необходимо давать корм для персов с добавками для выведения шерсти, он кастрированный - значит для кастрированных, у него подозрение на диабет - значит диабетический, хроническая почечная недостаточность - значит Renalом. Так чем же его кормить? ??

Ответы

# 13:51 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Без осмотра могу лишь предположить, что коричневые зубы - результат отложения зубного налета. Эта проблема решается регулярной чисткой зубов специальными пастами для кошек или периодическим посещением ветринара- стоматолога. Если вы предоставите результаты анализа мочи и биохимического анализа крови, а также информацию о симптомах, которые заставляют предположить почечную недостаточность и диабет, то возможно я смогу дать рекомендации по диете.