ветеринар

23:31 19-03-2001 / Лада, обратиться

Пожалуйста помогите. .. .. .Карликовый пудель 2, 5 года. Без видимых причин началось практически постоянное расстройство желудка(около 3х недель), стул 1 раз в день, но неоформленный, сопровождается, видимо , болью в животе. .. .. Аппетит и активность не снижены. .. .. Что это может быть? Чем помочь собачке? ., .. .. .. .. спасибо: -)

Ответы

# 18:29 20-03-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Как средства первой помощи можно применить голодную диету не менее, чем на сутки, отвары семени льна, гранатовых корок, фенхеля, внутрь до 1 стакана за день. Хлорхинальдол по 1 таб. 2 раза в день. Из гомеопатии хорошо поможет Детоксикация по 7 круп 3р. в день, Мукоза по 5 кап 3 раза в день. Обязательно вызовите врача, т. к. симптом может быть небезобидным. Кроме того, паранефральная блокада, которую сделает врач, сразу снимет боль и спазмы, чем существенно улучшит состояние собаки.